Encargados por Área:

Control Escrituras Públicas:

  • Natalia Giraldo - escrituras.publicas@notariavila.cl
  • Yanko García - escrituras.publicas@notariavila.cl

Bancos:

  • Giovanna Gómez - bancos@notariavila.cl

Digitación:

  • Yoselin Diaz - yoselin@notariavila.cl
  • Mauricio Mondaca - mauricio@notariavila.cl
  • Sheyla Berrios - sheyla.berrios@notariavila.cl

Compraventa de Vehículos

  • Ninoska Yurguervic - vehiculos@notariavila.cl

Secretaría:

  • Darlian Romero - darlian@notariavila.cl

Cobranzas:

  • Maria Alejandra Campos - cobranzas@notariavila.cl

Si desea realizar consultas de tipo general o comerciales utilice el formulario de nuestra sección "Contacto", a la cual puede acceder por el menú ubicado en la parte superior de la página.

Dirección : Calle Patricio Lynch 525, Iquique
Teléfono : (057) 232 2425
Horario atención : 09:00 a 13:50 - 16:00 a 18:50